Понедельник, 29.04.2024, 23:52
Меню сайта
Категории раздела
Музыка [4]
Кодеки [6]
Аудио программы [19]
Видео программы [8]
Конверторы [9]
Запись данных [6]
Работа с текстом [4]
Кисти для фотошопа [3]
Кисти для фотошопа
Шаблоны для FotoShop [3]
Системные программы [3]
Разное [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 1 » Muvee Reveal 8.0.1.14210.2299 ML RUS
18:55
Muvee Reveal 8.0.1.14210.2299 ML RUS

Muvee Reveal - программа, которая позволяет быстро и легко делать фильмы и слайд-шоу из фотографий и видео. Нужен тем, кто не привык возится с тонкостями видео монтажа. Просто добавьте видео, изображения, любимую музыку и выберите предварительно созданный стиль, все остальное программа сделает сама. Программа работает с любыми форматами видео, а также с видео высокой четкости разрешения (1280x720, 1920x1080) и в видео форматами PAL и NTSC. Также позволяет добавить в процессе видео монтажа закадровый текст, музыку.
[
В процессе видео монтажа программа выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений. Индивидуальный характер фильму можно придать, добавляя субтитры и голосовые комментарии, просматривая фильм в полно экранном режиме с DVD-качеством на экране компьютера по мере его создания.

Просмотреть детали изображения и внести немедленные изменения, и при необходимости, вызвать мощный редактор для исправления. Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. – В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомых.

Возможности программы:
• Легкая передача HD видео с ваших AVCHD и HDV видеокамер.
• Придача ваших роликам особого стиля за один клик.
• Добавление музыки, изображений, текста, голосового сопровождения и многого другого.
• Передача файлов с вашей видеокамеры, телефона или фотокамеры.
• Поддерживает воспроизведение и запись видео в формате высокой четкости.
• Полноэкранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством.
• Мгновенный обмен вашим видеороликом в интернете за один клик.
• Мощные встроенные инструменты для редактирования.
• При записи DVD-диска Muvee Reveal позволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD.
• Экспорт готовых роликов на iPod, мобильный телефон или DVD диск.
• Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного быстрее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA.

Поддерживаемые форматы:
• Видео: WMV, Quicktime, MPEG4, H.264, MPEG2, MPEG1, DV-AVI, 3GPP, AVCHD, HDV.
• Изображения: JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF.
• Звук: MP3, WMA, AAC, WAV.

Размер: 99.27 Mb
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows XP, Vista, Windows 7
Лицензия: Shareware (Cracked)

Скачать с Letitbit
Скачать с Shareflare.net
Скачать с Turbobit.net






Категория: Видео программы | Просмотров: 7148 | Добавил: maxis | Теги: программа для работы с видео файлам, Muvee Reveal | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Donaldei  
0
Стиль оформления комнаты полностью зависит от Ваших личных предпочтений и вкусов. Если вы большой любитель моря, выложите стены http://vtorichka.dostavka.biz.ua/betonnyyboy.html - бой бетона киев светло-голубым кафелем или кафелем цвета морской волны. Очень красиво было бы разместить под потолком бордюр, в котором плавали бы рыбки.
Любителям лесов и тропиков подойдёт плитка зелёной цветовой гаммы. Также можно купить коврик из ворса, который имитировал бы траву.
Если Вам импонирует модный нынче восточный стиль, то придерживайтесь главных правил оформления интерьера в данном направлении. Цвета должны быть только натуральные, никакой искусственности. То же касается и материалов. Конечно, глупо делать потолок из бамбука в ванной комнате, но вполне можно выложить его плиткой, которая являлась бы его имитацией и создавала бы настоящую атмосферу Востока.

2 MaryTenderLOS  
0
(TSX:MB) is offering Halo Wars fans an exclusive opportunity to receive a limited edition Mega Bloks UNSC Steel Spartan or an ultra-rare UNSC Active Camo Spartan miniature figure at halowars. If your child love the green character then there isn't anything else we can imagine that will be great for him; only this hero sizes mitts. Little Einstein has been a popular toy kids play with in today's marketplace.

1 gefsPseug  
0
iiyama prolite e2407hds http://www.thrythix.com

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Облачка

Создать бесплатный сайт с uCoz